Строили сами но документы оформили как наследство от отца на два собственника(братья)
Добрый вечер. Помогите в нашей проблеме. У нас один участок и построен дом под одной крышей, но проживают две разных семьи. Строили сами но документы оформили как наследство от отца на два собственника(братья). 1/2 ч. Хотим разделить что бы было два адреса и две домовые книги. С чего нужно начать? Как это все оформить?
, Валентина, г. Москва