Здравствуйте, обучились на курсах мастера маникюра Оплатили 30.000 рублей и таков вопрос Во время обучения и
Здравствуйте, обучились на курсах мастера маникюра
Оплатили 30.000 рублей и таков вопрос
Во время обучения и его окончания не было 18 лет
Сейчас учимся в колледже исполнилось 18 и по факту должны выдать диплом
Нам говорили что диплом будет стоить 1к руб
А сейчас говорят что по новым законам нужно заплатить 7к руб
Законно это или нет?
, Евгений, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
За выдачу документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении и дубликатов указанных документов плата не взимается.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60)
С уважением,