Оформление приватизации
Здраствуйте у меня появились проблемы с оформлением договора соц. найма для дальнейшей приватизации квартиры. В выписки из домовой книги значиться родственик который был выписан в психоневрологический интернат в 1962 году и больше никаких данных о нем нет и в какой интернат он выписан неизвестно. В департаменте жилищной политики требуют предоставить полную информацию об этом человеке так как он записан в ордере на квартиру. В финансовом лицевом счете в списке жильцов записан только я и моя мама. В МФЦ по нашему району сказали что готовы принять документы на приваризацию. Хотелось бы узнать что можно предпринять в такой ситуации, что бы продолжить без проблем дальнейшую приватизацию квартиры и имеет ли интернат право на долю в нашей квартире если ее приватизировать.