За установку ежемесячно включали платеж в квитанцию каждому собственнику
Доброе время суток. 3 года назад установили в многоквартирном доме ОДПУ с рассрочкой на 5 лет. За установку ежемесячно включали платеж в квитанцию каждому собственнику. Объясните, пожалуйста, кто платит, если собственник поменялся( купля- продажа)
, Наталья, г. Уфа