Можно ли установить торговый ларёк на своём участке и какие нужны документы?
Могу ли я спокойно установить лерёчек на колёсах или какой нибудь маленький другой для торговли на своём участке земли?Нужны ли какие документы?
, Анастасия, г. Мурманск
Доброго времени суток! В архитектуре города должен утверждаться список и план расположения нестационарных торговых объектов. Обратитесь за включением Вашей территории в данный план. Одновременно подайте заявление на прохождение публичных слушаний о добавлении к существующему, условно- разрешённого вида разрешённого использования земельного участка — торговля или магазины, в соответствии с выпиской ИСОГД, которую запросите в МФЦ.