Что в данной ситуации возможно сделать, и как правильно мне поступить?
Здравствуйте!
Я заходил в конце весны в пивнушку, там до меня начали докапываться несовершеннолетние люди, чтоб я им купил пива!
За мой отказ они начали на меня налетать в неадекватном состоянии!
Продавец данного заведения сняла эту ситуацию на видео, и теперь она это видео всем показывает, а так же порочит моё достоинство!
, Станислав, г. Калуга
Мария Гаврилова
Написать в полицию заявление в отдел пдн. И приложить видео фиксацию данных нарушений.