Хотел плинтересоваться, сколько она может с меня отсудить алиментов, если у меня зарплата 45 000 рублей, я плачу

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я по решению суда сам воспитываю ребенка, сына 8ми лет. Сейчас я женился и моя новая супруга беременна. Хотел плинтересоваться, сколько она может с меня отсудить алиментов, если у меня зарплата 45 000 рублей, я плачу кредит в размере 22 000 рублей каждый месяц, ну и как я писал единственный опекун ребенка от первого брака...

, Георгий, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Если ваша вторая жена родит ребенка, то она может взыскать  алименты на ребенка в размере 1/4 части ваших доходов.

Ваш кредит не имеет отношение к размеру алиментов.

Кроме того, родившая мать ребенка взыщет с вас алименты на свое содержение до достижения ребеном 3-х лет.