На работе произошла конфликтная ситуация по отношению со стороны врача с которым работаю, я медицинская сестра, ушла вчера написала заявление об увольнении, заявление при мне не подписали , сказали что подпишут на сегодня , я оформила больничный, так как меня не пускали на больничный в период работы, у меня есть хронический тонзиллит и уже около недели я болею, сегодня терапевт отправил меня на больничный с последующим приемом и записью у отоларинголога , через час мне позвонили с больницы и сказали что меня снимают с больничного так как старшая медицинская сестра позвонила терапевту который выдал мне больничный , убрать меня с него, а также отменили мне запись к отоларингологу, что мне делать в такой ситуации? Я даже не знаю подписали ли мое заявление на увольнение.
, вопрос №4862503, Viktoriya, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть подземная парковка, расположена вне границ мкд, нет взаимосвязаных коммуникаций. Но по проекту числится как помещение мкд. На кадастровому учёте стоит как помещение мкд. Но фактически отдельно стоящее строение.
Вопрос, как отделить документально от дома и сделать парковку не помещением а зданием-сооружением, с новым кадастровый номером?
Обращались в росреест, кадастр все по документам её считают помещением в пределах здания, а это не так
, вопрос №4862591, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кратко о проблеме: Здравствуйте !Вычитал такую информацию : Что дает 15 лет госслужбы До 2017 года этого было достаточно для назначения пенсии госслужащему по выслуге лет. Сейчас минимальная планка повышена, но при достижении 15 лет стажа остается право на определенные гарантии, например доплаты при последующем назначении страховой пенсии. Если у меня есть в общей сложености 17 лет стажа госслужбы и я перед исполнением мне 65 лет проработаю еще 12 месяцев на госслужбе ,будут мне хоть какие дополнительные выплаты ?
, вопрос №4862338, Клиент, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Юридическая компания ООО, небольшой магазин. Помещение в собственности организации. Два соучредителя, один из которых ген.директор. Работать стало сложно, придется закрывать магазин. Но помещение не продать, не сдать не получается. Платить за него будет нечем. Вопрос: можно ли будет закрыть ООО и кто будет платить долги за коммуналку помещения?
, вопрос №4861190, Жанна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.