Скажите пожалуйста, Допустимо ли предоставление при осуществлении регистрационного учета места пребывания

здравствуйте! скажите пожалуйста, Допустимо ли предоставление при осуществлении

регистрационного учета места пребывания соответствующего заявления арендатора жилого помещения без приложения согласия арендодателя при наличии договора аренды?

, Виктория, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут