Может ли такое быть,и какие должен предоставить документы юрист?
Страховой случай после дтп,где я потерпевший.по незнания вызвал комиссара и возмещение ущерба до 25 тысяч.Обратился в независимую оценку, они предоставили юриста.Я сразу заплатил независимой оценке около 4х тысяч за услуги плюс доверенность 700р.прошел суд. Созвонимся с юристом встретились с ним на улице и он отдал мне 25 тысяч без каких либо документов,сказав что 4тысячи включены в сумму 25и,и потом еще тысячу отдаст за доверенность.Хочу справедливости , ведь 4тысячи это мои дополнение затраты.что мне потреовать у юриста ?он договорился что судья так посчитала нужным
Мне пришло письмо от мирового судьи что решение установлено рук. ст. 194-199 ГПК РФ решил Исковые требования удовлетворить частично, взыскать с Росгосстрах Волгоградской области в мою пользу компенсацию морального вреда частично в размере 100 руб. расходы по оформлению доверенности в размере 700 руб. расходы по оплате почтовых услуг представителя частично в размере 4000 тыс руб. штраф за несоблюдение в добровольном порядке требований потребителя в размере 500 руб.
В удовлетворении остальной части исковых требований о взыскании суммы страхового возмещения, расходов по оплате услуг оценки,компенсации морального вреда, расходов по оплате услуг представителя мне отказать. Что мне делать?