Однако ей лишь выплатили около 600тыс., на которое никакое жилье не купишь, сказали что на квартиру может не рассчитывать так как у нее уже есть свое жилье
У материи умер брат, у брата было жилье в ветхом доме, которое ушло под снос. Брату должны были дать взамен новую квартиру. Мать, как единственный наследник, рассчитывала получить это новое жилье в наследство. Однако ей лишь выплатили около 600тыс., на которое никакое жилье не купишь, сказали что на квартиру может не рассчитывать так как у нее уже есть свое жилье.
Это справедливо? Или необходимо оспаривать? Потому что мне кажется что мою мать обманули, и она не получила того, что ей
, Сергей, г. Пермь