автомобиль глохнет на ходу и идёт дым из выхлопной трубы

Добрый день.

В марте этого года сделала кап.ремонт двигателя автомобиля в сервисе. Сервис оформил заказ-наряд. После ремонта на вторые сутки -двигатель закипел. На эвакуаторе повезла автомобиль снова в этот сервис. Оказалось-патрубок один лопнул. Сказали из-за старости. Поменяли. Уехала. Через пару дней начал вытекать антифриз, температура начала снова повышаться. Снова эвакуатор,правда уже за деньги сервиса. Лопнул другой патрубок. Ситуация...

Не прошло и года,как недавно с двигателем снова начались те же проблемы,что и до кап.ремонта. - автомобиль глохнет на ходу и идёт дым из выхлопной трубы. Отвезла снова к ним в сервис. Ждала 2 недели,пока они загонят машину на ремонт. Сделали за 15 минут,поменяв какую -то мелочь.( Фото прилагаю). Забрала машину и по дороге домой снова пошёл дым из трубы. Позвонила автомеханику,он ответил что это так нужно,-выгорает вытекшее масло. Всё в порядке,это пройдёт.Но дым усиливался, загорелся датчик масла,машина глохла на ходу. На аварийках еле доехала снова к ним в сервис. И снова они не загоняют ее как уже 4 дня. По гарантии они обязаны отремонтировать неисправность,но они не торопятся,понимая что денег им за это не прилетит.

  • IMG-20231013-WA0008
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут