Если выезд ограничен из Россий, могу ли я поехать работать в Донецкой и Луганской области
Если выезд ограничен из Россий,могу ли я поехать работать в Донецкой и Луганской области
, Рафкат, г. Братск
Евгений Борисов
Здравствуйте. Существует
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О ПРИНЯТИИ
В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
И ОБРАЗОВАНИИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОГО
СУБЪЕКТА — ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.
Поэтому вы, конечно, можете работать на территории Донецкой и Луганской республик, потому что в отношении последней существует такой же закон. Спасибо за обращение, буду признателен за положительный отзыв