Доброе утро я выставила туфли на продажу через сайт юла
Доброе утро я выставила туфли на продажу через сайт юла . мне написала девушка что хочет купить туфли и якобы оплатила через безопасную сделку но когда я начала выводить деньги сайт потребовал с меня 1000 рублей за якобы подтверждение карты в итоге я отказалась от сделки и мне угрожают судом и уголовной ответственностью
, Виктория, г. Ростов
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Вы не переходили на посторонние ссылки? Так как судя по Вашим словам, вы стали жертвой мошенников, которые на таких сервисах часто орудуют на таких сервисах.