Добрый день, у меня был заключен договор об организации практики и я бы хотел уточнить некоторые моменты с ним связанные, интерпретацию нескольких пунктов, поэтому хочу пообщаться со специалистом
- 662280d4341309d72bb3e4c7efa543ec.pdf
, Неберекутин Руслан Алексеевич, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Неберекутин Руслан Алексеевич!
вы можете прикрепить текст договора в бесплатном вопросе, платном вопросе или обратиться в чат к конкретному юристу