Какое наказание может быть и будет ли вообще?

Работал барменом в нелегальной игорной деятельности, работал всего один день, отношение к денежным средствам и их приему не имел. На второй день работы приняли сотрудники. Какое наказание может быть и будет ли вообще ?

, Александр, г. Москва
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Как можно скорее найдите сильного адвоката, который обеспечит Вашу непричастность к непосредственно игорному бизнесу, соберет необходимые доказательства.

Чтобы Ваши действия не были квалифицированны, как незаконные организация и проведение азартных игр в соответствии со ст. 171.2. УК РФ.