Условия были - оформления по тк, но из-за проблем с военным билетом не смогли устроить меня на эту должность
Здравствуйте, такая ситуация. 27.07 устроился работать в компанию. Условия были - оформления по тк, но из-за проблем с военным билетом не смогли устроить меня на эту должность, также был испытательный срок на 3 месяца, с 27.07 я отработал по 05.10, 06.10 я официально устроился в данную компанию. Сейчас мне пишут, что компания больше не нуждается в людях моё должности (seo-оптимизатор) и просят написать заявление по собственному желанию с крайним сроком 27.10. Подскажите, как быть и имею ли я право требовать 3 зарплаты или они могут уволить меня, т.к. Не прошёл испытательный срок?