Обмен товара
здравствуйте,купил мотор для лодки 15.12.2013.Всю зиму мотор хранился в заводской упаковке,дома. Сейчас пришла весна и так получилось.что для моего плав-средства этот мотор не подходит т.к. его нужно регистрировать в ГИМС вместе с плав-средством.Всвязи с этим возник вопрос о замене мотора на другой,который не нужно регистрировать. Могу-ли я обменять мотор на другой,если учитывать что купленный мотор мной не эксплуатировался,товарный вид сохранен,документы в порядке,упаковка имеется?Спасибо за внимание.
По закону такого права у вас нет.Так как все сроки давно уже прошли.
Вы можете конечно попробовать договориться с продавцом.И там уж как получиться.Не захочет менять-его полное право.
Поэтому вам либо остается оставить мотор себе, либо продать.
Удачи!