Так я должна платить за это или нет

Так я должна платить за это или нет ?

, Маргарита, с. Севастополь
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Маргарита, добрый день. Повторите пожалуйста Ваш вопрос в комментариях к этому вопросу. Видимо Вы его задали ранее, Вам не ответили и Вы вместо комментария зарегистрировали новый вопрос. Из Вашего вопроса не понятно, что Вы спрашивает и за что платить. Возможно Вы хотели прикрепить файл, но он не прикрепился. Получается, что юристы видят только этот вопрос, а в чем собственно сама суть, не понятно

Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваш вопрос не отображается, напишите еще раз

Татьяна Александрова
Юрист, г. Курган

Добрый день

Согласно п. 1 ст.  781 Гражданского кодекса

  Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Если считаете что услуги оказаны или передан товар  надлежащего качества , то платите.

Если не согласны, то пишите претензию и обращаетесь к продавцу (исполнителю).

Продавец обязан рассмотреть претензию и при необходимости заменить не качественны товар, в случае услуг устранить выявленные недочеты.