В связи с карантином из за ковида 2021г были задержки в зарплате, перестала платить кредиты в общей сложности
В связи с карантином из за ковида 2021г были задержки в зарплате, перестала платить кредиты в общей сложности около 45000, сейчас от приставов приходят исполнительные производства на общую сумму 109000, с 2022года у меня обнаружили опухоль- операция-химия терапия и инвалидность, платить не чем хоть и работаю зарплата маленькая так как облегченный режим труда, и ребенок учится на платном. Подскажите что можно сделать?
, Елена, г. Москва
Наталья Красильникова
Можно договориться с взыскателем о рассрочке платежа.Предоставить документы.Пояснить ситуацию.Случаи, когда соглашается взыскатель были в моей практике.