Здравствуйте, я работаю в Москве по две недели вахтой, сейчас я в отпуске, но устроен на 0'5 ставки сторожем в
Здравствуйте, я работаю в Москве по две недели вахтой, сейчас я в отпуске ,но устроен на 0'5 ставки сторожем в другую компанию,вопрос,можно ли мне сесть на больничный ,при этом оставаться на новой работе и сторожить ?
, Евгений, г. Пермь