Скажите, если сотрудник принят в овд в середине октября на стажировку сроком 3 месяца, как ему будет рассчитаны основной и дополнительный отпуска в следующем году

Здравствуйте. Скажите, если сотрудник принят в овд в середине октября на стажировку сроком 3 месяца, как ему будет рассчитаны основной и дополнительный отпуска в следующем году

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут