Вопрос такой, может девушка или этот "ресторан" подать на меня в сут в этом случае?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Познакомился с девушкой в интернете, договорились встретиться познакомиться на ее теретории. Встретились она меня привела в "ближайший" ресторан. Сели я особо не всматривался в меню заказал кофе, она заказала себе сама, кальян, шампанское, суши и т.д.. На этом моменте я начал что то подозревать, но подумал что просто сам виноват что решил встретится с такой девушкой, отдам 5-6 тыщ за это и больше с ней не буду общаться. В конце вечера мне приносят чек и говорят что оплатить можно или наличными, или переводом и показывают сумму в 25 тыс. рублей. Хотя было 4 Бакала шампанского, сырная тарелка, и кальян в чеке. Я попросил разделить чек, но мне отказали. После этого я встал и ушел, оставишь девушку одну. Вопрос такой, может девушка или этот "ресторан" подать на меня в сут в этом случае?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут