Д, могу ли я потребовать его устранить имеющуюся трещину на оконном стекле?

Купила в ипотеку квартиру 16.10 .23г,продавец до сих пор не передал ключи, ссылаясь что некуда съезжать, хотя после подписания документов обговаривали что 23го передаёт ключи. До передачи ключей он по договору отвечает за содержание, коммунальные платежи, и т.д, могу ли я потребовать его устранить имеющуюся трещину на оконном стекле?

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут