Неужели нельзя показать студенческий билет что бы доказать право на пользование студенческой картой Омка
Я являюсь студенткой первого курса в колледже, езжу до учёбы на автобусе и парой бывает что кондуктор требует предъявить студенческую карточку для проезда, однако у меня её нет, предлагаю показать им мой студенческий билет где есть все нужные данные, но даже в этом случае отказывается, почему так? Неужели нельзя показать студенческий билет что бы доказать право на пользование студенческой картой Омка
, Екатерина, г. Москва