Не будет ли проблем с дальнейшем прохождением ВВК?
Доброволец.
Контракт с БАРСом мин. об.
В СВО приобрел порок сердца серьезный, требующий срочной хирургической помощи.
В расположении дали форму 100. Там не ранение написано, а приобретенное заболевание.
В части к которой я прикреплен дали направление на госпитализацию в СПБ в Военно-медецинскую академию.
Приехал в академию, положили, сказали все ОК.
Теперь врачи ВМА сообщили что я БАРС, а не военнослужащий, Министерство обороны денег а операцию не выделит.
1. Выписываем с рекомендацией к операциям( без терапии и операции протяну может месяц)
2. Проводим лечение дорогостоящее тебе как гражданскому по квоте СПБ( я прописан в СПБ где и находится ВМА)
Медецинская помощь требуется в короткие сроки, оформлять, бегать и доказывать что либо нет времени....
Чем мне грозит такое оформление?
Положены ли мне льготы после лечения?