Нужна должностная инструкция для кладовщика и руководителя цеха
Здравствуйте. Нужна должностная инструкция для кладовщика и руководителя цеха. Нужен также договор о материальной ответственности для них
, Юлия, г. Астрахань
Александр Богданов
Добрый день.
Должностные инструкции негосударственных и немуниципальных организаций составляются с учетом конкретных обязанностей, которые предполагаются к возложению на того или иного сотрудника, исходя из его квалификационных и иных данных.
Материальную ответственность можно включить и в сам трудовой договор.
Если необходимо составление указанных документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно.