Как мне вернуться на данную должность без каких либо проблем?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 20 лет! Я 5 часов назад вернулся домой со службы в армии! Я прошел ее по призыву в железнодорожных войсках, у меня категория годности в военном билете стоит Б-4! Я до призыва работал на фабрике алкоголя в Ярославле по должности грузчик в холодильник! Но меня призвали в армию и моя должность больше не актуальна грузчик в холодильник! Меня хотят устроить упаковщиком алкогольных напитков, там надо стоять 11 часов (1 час обед)на одном месте и упаковывать алкоголь по коробкам! А в холодильнике просто складывать паллеты коробками, там работают 6 часов и 6 часов отдыхают! Я не хочу быть упаковщиком, я хочу вернуться на работу грузчик в холодильник а не упаковщик! Пока я был в армии мое место в холодном цехе занял другой человек, и мест больше нет в холодном цехе! Требуются упаковщики на линии а не грузчики в холодильник! Я поговорил с работодателем что бы меня вернули обратно в холодный цех, а меня хотят поставить упаковщиком на линию! Как мне вернуться обратно грузчик в холодильник после службы в армии? С уважением Нефть Александр Александрович, г. Ярославль!
Здравствуйте Александр!
В вашем случае, данный вопрос разрешается с директором организации, полагаю что вам надо устроиться в организацию на должность которая имеется на данное время, затем можно будет перевестись, после того как осводиться данная вакансия.