Могут ли они требовать раздел авто?
У нас такой вопрос. У моей Тети умер муж .у них есть совместно купленный
автомобиль ,за который выплачивает кредит моя тетя ,а машина была оформлена на умершего мужа . У мужа от первого брака есть двое детей .детям больше 30 лет . Могут ли они требовать раздел авто ?
, Виктория, Минск
Мария Гаврилова
Могут но можно доказать легко через суд что за автомобиль полностью платила она и тогда никакого раздела не будет