Сам банк со своим подразделением разобраться не может?
Что это,издевательство,зачем мое личное присутствие,как я могу скорректировать данные счета и куда направить. Сам банк со своим подразделением разобраться не может?Re:[#RQ-214224#] Договор ИСХ
CS
cs@rshbins-life.ru
28 октября в 20:43
Я
Уважаемый Владимир Иванович!
Выплата была произведена 24.10.2023, но платеж банк вернул обратно по причине некорректных реквизитов (номер счета).
Вам необходимо направить в компанию уточненные реквизиты счета.
С уважением,
Клиентский сервис
ООО «РСХБ-Страхование жизни»
Тел.: +7 495 745 99 55
cid:image001.png@01D5697E.BCA58EA0
, Владимир, г. Пенза