Когда она была беременна первым мои рекомендации анализы не показали не чего было здоров

Здравствуйте можно заказать вопрос моя бывшая жена меня заразила вич. Когда она была беременна первым мои рекомендации анализы не показали не чего было здоров. А когда забеременела вторым ребёнком у меня показало вичь. Но она мне не чего не сказала что болеет вич. И у ней от первого брака ребёнок тоже болеет вич. Я это не знал она даже мне него не сказала.

, Николай, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Что Вы хотите получить по итогу? Чтобы вашу бывшую жену привлекли к уголовной ответственности по ст. 122 УК РФ? Или чтобы она Вам возместила ущерб здоровью или еще что?

Если Вы предполагаете обращение в суд, то Вы должны понимать, что Вам придется потратить достаточно времени и денег на доказывание, что Вас заразила именно бывшая жена, скорее всего потребуется проведение медицинских судебных экспертиз.

Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.