Ушла в основной отпуск, далее ушла в декретный отпуск, основной отпуск остался 40 дней, после декрета
Ушла в основной отпуск, далее ушла в декретный отпуск, основной отпуск остался 40 дней, после декрета продолжился основной отпуск, хочу написать заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет, с работы требуют возврат отпускных, за оставшиеся дни отпуска, можно ли отгулять отпуск основной , после отпуска по уходу за ребенком?
, Виктория, г. Якутск