Сейчас требуют внести еще 20 % от стоимости договора, а я я без сметы не могу даже высчитать, на какую стоимость сделано работ
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,заключили договор с физ.лицом (ремонт квартиры) реклама у него идет от юридического лица. Заявляют себя, как ремонт "под ключ". До заключения договора при личной встрече на объекте мною был озвучен вопрос о том,как выстроена работа с материалами. Был четкий и конкретный ответ: "Ваша задача прийти в магазин,выбрать и оплатить." о доставке за мой счет не было никакой речи. В день передачи ключей ,установленный договором, исполнитель позвонил и сообщил,что бригада занята, перенес передачу ключей на неделю позже. О моем отъезде был уведомлен до заключения договора. Через неделю было обещание встретиться и забрать ключи,но встреча так и не состоялась. По условию договора был предусмотрен аванс в размере 40%, сумма была внесена мною в полном объеме. Сметы к договору не было,в договоре прописан перечень работ без квадратуры и стоимости работ. После начала работы началось самое интересное. Вывоз мусора, доставка материалов все за мой счет, о чем я заранее не была предупреждена. На мою просьбу предоставить смету, т.к. стоимость работ за кв метр практически 12 000 руб. получила ответ, что со сметой не работают. Сейчас требуют внести еще 20 % от стоимости договора,а я я без сметы не могу даже высчитать,на какую стоимость сделано работ. Подскажите как быть? Дальше сотрудничать не хочу, мной по условию договора внесено 192000, но работ я понимаю, что на данную стоимость не выполнено.