Можно ли сесть на поезд без паспорта, если билет куплен и данные есть в Госуслугах?
Здравствуйте, как быть оставил паспорт на месторождении , купил билет зерез туту ру на поезд. Посадят ли в поезд через гос услуги?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, как быть оставил паспорт на месторождении , купил билет зерез туту ру на поезд. Посадят ли в поезд через гос услуги?
Нет. В соответствии с п. 79 Приказа Минтранса России от 05.09.2022 N 352 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом» при посадке в поезд необходимо предъявлять оригинал документа, удостоверяющего личность.