По тем же документам, но с другим местом рождения списали деньги

Списали деньги по документа не соответствующим моим . Был выплченный долг . По тем же документам , но с другим местом рождения списали деньги . До этого были ещё попытки , но там было всё указанно точно и дело прекращалось .

, Андрей, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Нужно обратиться к администрации кредитной организации и внести измененения в ваши данныке