Добрый день, меня зовут Екатерина. Есть квартира в Санкт-Петербурге в собственности моей матери. На меня от её
Добрый день, меня зовут Екатерина. Есть квартира в Санкт-Петербурге в собственности моей матери. На меня от её имени есть заверенная нотариусом доверенность, в которой прописано, что она уполномочивает меня сдавать эту квартиру в аренду за цену по моему усмотрению, заключать договоры аренды, получать плату по договорам..и т.д. Правильно ли я понимаю, что имея такую доверенность, я: 1) имею право получать доход за аренду на карточку каждый месяц, 2) как самозанятая (через приложение "Мой налог") вносить доход за эту аренду и платить, соответственно, налог с этого дохода . Договор аренды на срок 11 месяцев. Спасибо!
, Екатерина, г. Санкт-Петербург