Долго всё писать, но как конфликты в таких ситуациях решаются?
Хожу в ресторан уже год. Оставляю оооочень хорошие чеки заведению. Недавно возник конфликт с сотрудником. Мне угрожали отказом в обслуживании, Росгвардией и тд. Меня не устраивает обслуживание этого самого сотрудника. Встретилась с управляющим, он всячески юлил, в итоге предлагает свои извинения и всё. Я знаю, что меня обманывали с алкоголем и в других моментах, но доказательств нет, это сведения от других сотрудников. Что делать? Как решается вопрос в таких случаях? Извинений мне мало. Долго всё писать, но как конфликты в таких ситуациях решаются?
, Виктория, г. Москва