В конце ноября суд, первое слушание, ищу адвоката для дела который смог бы меня представлять в суде
Добрый день, если вкратце то ситуация такая. В конце ноября суд, первое слушание, ищу адвоката для дела который смог бы меня представлять в суде. Защита прав потребителей, иск на туроператора и турагентство.
, Никита, г. Санкт-Петербург
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Вы сами составили исковое заявление?
Какова выплата выступления в суде?
Можно обсудить детали, если интересно.