Из коллекторского агенства на мой адрес приходят письма с требованием погасить долг на имя человека, которого я не знаю и который никогда не был прописан по этому адресу
Из коллекторского агенства на мой адрес приходят письма с требованием погасить долг на имя человека, которого я не знаю и который никогда не был прописан по этому адресу. Что делать?
, Василькова Ирина Генриховна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Василькова Ирина Генриховна!
Если вы не брали этот займ и не были поручителем, можете просто проигнорировать это сообщение и заблокировать их номер. При этом, если продолжатся звонки вы можете сказать коллекторам, что при последующих звонках, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и напишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов.