Возможно ли вернуть свои деньги?
Купила квартиру в недостроенном доме, поддерживала связь с прорабом постоянно. Дом долго сдавался. В результате мою кв. продали дважды. У меня есть только предварительный договор. В кв. уже живут люди. Прораб осуждён, он так много квартир продал дважды. Возможно ли вернуть свои деньги?
, Ангелина, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Возможно обратиться в суд и взыскать уплаченную сумму. Что касается реального получения денежных средств, необходимо изучать наличие имущества у должника.