Правомерна ли управляющая компания, при выставление на общедомовые расходы з/п работников, налоги этих
Добрый день. Правомерна ли управляющая компания, при выставление на общедомовые расходы з/п работников, налоги этих работников, налог УСН,агентские вознаграждения почте за платежи населения, и отдельно еще есть расходы управляющей компании. Мы собственники понимаем, что УСН это налог УК но не наш,у нас нет дохода, и з/п, налоги сотрудников УК должны входить в расходы УК.Как нам быть?
- b5d8aa86-65a3-4015-bd67-4be694f666b6.jpg
, юлия, г. Новосибирск