Здравствуйте, какая стоимость недвижимости берётся в расчет нотариусом при открытии наследственного дела?
Здравствуйте, какая стоимость недвижимости берётся в расчет нотариусом при открытии наследственного дела? Кадастровая или рыночная?
, Евгения, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Стоимость нотариальных действий рассчитывается от кадастровой стоимости недвижимого имущества.