Перевод с одной работы на другую
Я работаю секретарем (было ранее три директора) с окладом 30 т.руб., директор решил меня заменить (так и сказал) после совместной с ним работы (1 год 3 мес.) и перевести меня в отдел кадров на инспектора с окладом 26 т.руб. У меня ребенок (6 лет), которого я воспитываю одна, другого дохода больше нет. Что делать?
, Светлана,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Светлана. Перевод работника на другую должность возможен только с письменного согласия работника. Если готовы защищать свои права, спорить с работодателем — не соглашайтесь на перевод, защищайтесь. Если не готовы — переводитесь.