Реально ли получить штраф, без срока?
Ст 264.1 укрф. Реально ли получить штраф, без срока? Нужен ли адвокат, или необязательно. Уголовное дело впервые заведено
, Богатырева Снежана, г. Москва
Андрей Карасев
Здравствуйте. Если привлекаетесь первый раз, то о получении лишения свободы можете даже не думать. Это самое тяжкое наказания по данной статье, а впервые привлекающимся самое строгое наказание не назначают. Штраф — это самое легкое наказание по этой статье, на него и ориентируйтесь.
Летом задержали в нетрезвом виде, лишили прав. А сейчас второй раз задержали в нетрезвом виде и еще и без прав.дали 10 суток в спецприемнике и завели уголовное дело. Это считается как ПЕРВЫЙ раз привлекся?
Стоит ли нанимать адвоката или можно смело