При разводе чтобы муж отказался от своей доли не в пользу детей, а в пользу моей мамы
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли подарить долю в квартире моей маме, при том что квартира находится в ипотеке с использованием мат капитала.
При разводе чтобы муж отказался от своей доли не в пользу детей, а в пользу моей мамы. У мамы в этой квартире доли нет.
, Кристина, г. Москва
Станислав Шульц
Здравствуйте! Необходимо согласие банка для оформления договора дарения. Поэтому нужно обратится в отделение банка в котом оформлялась ипотека. Так же посмотрите, предусмотрены в вашем ипотечном договоре такие действия. Банки редко соглашаются что то менять по ипотечным займам.