У меня есть девушка недавно исполнилось 19 У нее умер отец Она не успела вступить в наследство в течении 6
У меня есть девушка недавно исполнилось 19
У нее умер отец
Она не успела вступить в наследство в течении 6 месяцев потому что ей не кто не сказал какие сроки вступления в наследство
Когда она пришла к натариусу ровно через пол года. Ей сказали что еë бабушка указала что других наследников вообще нету. Что делать?
, Антон, г. Северодвинск
Галина Гудкова
Раз она пропустили сроки то теперь восстанавливать сроки надо через суд. И пусть подает в суд быстрее. Ст 1155 1153 ГК РФ
Спасибо. Я ознакомился со статьями. Но видите как таковых уважительных причин нету. Из-за своего психического состояния обратиться к интернету или к знакомым и родственникам за информацией о сроках вступления в наследства она не могла. Мать у нее была разведена с отцом в свидетельстве о рождение отец был вписан олименты он не платил. Помогут ли эти статьи?
О смерти она знала