Здравствуйте, работаю в школе в Казахстане, обед получается с 10: 30 до 14: 30, завтра собрание в школе, вот вопрос
Здравствуйте, работаю в школе в Казахстане, обед получается с 10:30 до 14:30, завтра собрание в школе,вот вопрос считается ли время проведенное мною на собрании в состав моих рабочих 8 часов,работаю вообще с 8 утра и 8 вечера ухожу,4 часа м.у этим обед
, Евгения, г. Москва