И после спрашивает какую сумму я готов предложить чтобы она не отправляла дальше
Здравствуйте мне 24 года .
В группе интернета девушка написала оцениваю присылайте .
Я отправил и она отправила некоторым друзьям хотя я против ...
. и после спрашивает какую сумму я готов предложить чтобы она не отправляла дальше ..
Что мне делать ?
Здравствуйте, Клиент!
Что мне делать ?
смотря для чего делать. Можно же просто не обращать внимания, пусть извращенцы поглазеют, эка невидаль!
Можете девушке (если там вообще девушка) пригрозить, что обратитесь с заявлением о вымогательстве в правоохранительные органы, а также с иском в суд о компенсации морального вреда за обнародование и распространение против вашей воли ваших фотографий.
Главное — не показывать, что Вы боитесь быть опозоренным, осмеянным — на это и расчет же.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).