Где мне полодено дожидаться опирации, при этом я очень плохо слышу, и посстоянный звон в ушах

Получил ранение в зоне СВО, Акубаротравма с острой Нейроносенсерной тугоухость. Врачи написали операция через 3 месяца, эти три месяца. Где мне полодено дожидаться опирации, при этом я очень плохо слышу, и посстоянный звон в ушах)

, Станислав, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В отношении Вас провели ВВК?

С, уважением

Станислав
Клиент, г. Москва
Еще нет, но говорят, будет

Вас выписали? Что написано в выписке?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день,

Здравствуйте, Станислав!

поскольку Вы не освобождены от исполнения обязанностей военной службы, то Вы должны находиться там, где Вам будет определено командованием.

В том числе Вы можете быть направлены на СВО.

Приказ обязательный для военнослужащего Вы должны будете исполнить в силу ст. 42-43 УВС ВС РФ

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением