Если я заключу предварительный договор, обязан он его подписать или нет?
Здравствуйте!
Я продаю земельный участок. Покупателем был дан задаток на не установленый срок. А покупатель тянет с покупкой и не говорит когда совершится сделка. Могу ли я заключить предварительный договор если покупатель отказывается его заключать?
, Андрей, г. Москва
Александр Семенов
Добрый день.
Уточните пожалуйста Вы подписывали соглашение о задатке?
Обращайтесь, проконсультирую.